Оспаривание решения суда о размере алиментов, учитывая общий бюджет супругов.

• г. Краснодар

Получаю алименты от бывшего мужа в размере 50% от зарплаты, нынешняя его жена тоже подала на алименты на 1/3 за двоих его детей, они состоят в браке, проживают вместе, могу ли я оспорить решение суда доказав что они ведут общий бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обжаловать решение суда.