Вывоз мусора - возможен ли платеж при временной отсутствии проживающих в квартире и наличии временной регистрации в другом регионе?

• г. Шацк

Могут брать за вывоз мусора если в квартире временно никто не проживает. Документы были переданы о временной регистрации в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Представить надо справки что не проживаете и вам пересчитают.