Можно ли не платить за вывоз ТКО в непроживаемой квартире?

• г. Тамбов

Хотела бы получить ответ по такому вопросу.

Я являюсь собственником двух квартир. Но в одной квартире я фактически проживаю и ВРЕМЕННО в ней зарегистрирована, а в другой - просто являюсь собственником жилья, в котором никто не прописан и не проживает!

Имею ли я право не платить за вывоз ТКО в той квартире, где никто не проживает и не прописан, предоставив в соотвествующую организацию справку о своей ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ по другому месту жительства и оплаты за вывоз ТКО именно по тому адресу, где временно прописана?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную.