Скажите если долг по иным требованиям свыше 30000 и есть исполнительный лист. Выпустят ли меня за границу?

• г. Воронеж

Скажите если долг по иным требованиям свыше 30000 и есть исполнительный лист. Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если пристав ограничил Вам выезд за границу, то не выпустят. Если не налложил ограничения, то выпустят.

Возможен и запрет ииогрничения на выезд.