Возможность возврата спортивного тренажёра - технически сложный товар надлежащего качества?

• г. Липецк

Помогите разрешить вопрос, является ли спортивный тренажёр технически сложным товаром? И подлежит ли он возврату в магазин, если он надлежащего качества?

Ответы на вопрос (4):

Любоц товарненадлежащего качества после продажи обязаны принять... поэтому проведите экспертизу и требуйте денег.

Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 ноября 2011 г. N 924.

Согласно этому документу, тренажер не является технически сложным товаром.

Товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Тренажёр не является технически сложным товаром.