Процедура регистрации нового построенного дома на участке с двухквартирным жилым домом - необходимые инстанции и документы.

• г. Красноярск

Нужно зарегестрировать Новый построенный дом. На участке где зарегестрирован двухквартирный жилой дом с общей землей на 2-х собственников. Какие инстанции нужно пройти и какие документы получить?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на стромтельство получите.