Необходимо написать заявление в администрацию о создании ливневой канавы возле нашего дома в связи с закопкой соседней организацией, приводящей к образованию огромных луж под окнами при дождли

• г. Благовещенск

Как правильно написать заявление в администрацию, что бы сделали ливневую канаву в доль дороги. Если рядом стоящая организация с нашим домом закопали ливневую канаву и сделала себе стоянку. А при любой дождливо погоде вода скапливается под окнами в виде огромной лужи китаянка мешает проходить в дом.

Ответы на вопрос (1):

Пусть администрация принудит виновника выкопать... при таких событиях.