Срок погашения судимости по статьям 158 часть 1 и 158 часть 3 в 2010 и 2011 году и место заказа справки.

• г. Архангельск

Я судим по статья 158 часть 1 и по статья 158 часть 3 в 2010 и 2011 году. Когда судимость будет погашена и где заказать такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Ваши судимости давно погашены, однако сведения об этих судимостях все равно будут отражаться в справке и убрать эти сведения из базы невозможно.