Что делать, если в 2015 году был лишен ву и неуплатил штраф в размере 31500 рублей, а сейчас дело направлено в разыскную отдел полиции?

• г. Омск

Был лишен ву в 2015 штраф не уплатил 31500 р пошел к приставу она сказала что направило дело в разыскной отдел полиции что делать прошло три года и что грозит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Срок лишения водительского удостоверения начинает считается с того момента, когда Вы его сдали. Для получения ВУ Вам нужно будет заплатить штраф и предъявить квитанцию об оплате.

В розысном отделе Че делать?

Дело должно истребоваться из розыскного отдела и будет передано судебном у приставу.