Муж лишен прав на два года и не уплатил штраф в 60000 тыс. - чему он подвержен?

• г. Котовка

Мой муж лишен прав на два года, штраф 60000 тыс. так как был пойман два раза подряд в нетрезвом состоянии, прошло пол года он ещё не чего не уплатил, чем грозит это ему?

Ответы на вопрос (2):

Возможно увеличение штрафа в 2-х кратном размере согласно

Статья 20.25. КоАП РФ

Уклонение от исполнения административного наказания

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Подавайте заявление в суд и просите отсрочку либо рассрочку оплаты.Удачи

Грозит штраф в двойном размере или арест на срок до 15 суток.