Проблема с выдачей дубликата судебного приказа о назначении алиментов - отказ секретаря суда и потеря документов

• г. Рязань

Я обратилась в судебный участок за выдачей дубликата судебного приказа о назначении моему ребёнку алиментов, так как судебные приставы его потеряли при переезде по другому адресу своего рабочего места. В результате исполнительное производство по алиментам не работает! И вот в суде секретарь отказала мне в выдаче дубликата, сославшись на то,что я не могу это доказать! Моё заявление не взяла! Что мне делать? Везде отправляют по кругу! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Собираете доказательства того, что лист утерян, подаете заявление о выдаче дубликата по почте, не забудьте оплатить госпошлину. Если не принимают - высылайте по почте или жалуйтесь председателю суда.