Пожертвование родителей школы г. Саратова - рекомендации по оформлению заявления на пожертвование без подозрений в коррупции или взятке.

• г. Саратов

Родители нашей школы г.Саратова хотят пожертвовать школе, в определённый класс жалюзи на три окна. Как правильно написать заявление на имя директора, чтобы этот дар не выглядил карупцией или взяткой? И нужна ли какая нибудь заверенная печать от родителей класса или можно обойтись подписями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть так и напишут на имя директора школы, а также на имя начальника управления образования администрации г. Саратова коллективное заявление - от кого ФИО, дата рождения, адрес; Заявление Просим разрешить подарить в кабинет № ... школы № .. жалюзи на окна, которые готовы установить самостоятельно для удобства преподавания уроков нашим детям - ФИО класса 10 "А". и подписи с расшифровкой и дата.