Возникают проблемы с выплатой алиментов - приставы удерживают задолженность более 50%, но алименты не поступают. Куда обратиться и возможно ли уменьшить процент задолженности?

• г. Сыктывкар

У мужа задолжность и приставы снимают 50% ,с этого месяца должны выплатить алименты, сегодня третий день как нет. Так же в расчетке мужа указано что удержали задолжность больше 50%, а алиментов наоборот меньше. И хотелось узнать к кому обратиться? И узнать может муж уменьшить процент от задолности?

Ответы на вопрос (1):

Ну всю информацию по задолженности можно узнать у пристава, который ведет исполнительное производство.