Влияет ли арест на банковскую карту на возможность выезда за границу?

• г. Нижний Новгород

На мою карту наложили арест, исполнительный лист направили напрямую в банк, но при этом на сайтах госуслуги и ФССП долгов нет. Может ли это как то повлиять на выезд за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, так как только пристав выносит постановление о запрете на выезд заграницу.