Неправомерный арест или путаница - что делать, если увидел(а) себя на сайте судебных приставов с незаслуженной задолжностью?

• г. Белгород

Как быть в такой ситуации. Сегодня увидела себя на сайте судебных приставов, наложена судебная задолжность. Фио мое, но совершенно другой город, прописка и год рождения не мои. мог ли пристав ошибочно наложить арест (видимо однофамильца) и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

А конкретно к Вам пристав принимал какие-нибудь меры?

Добрый день! Вы не представляете сколько Ивановых Иванов Ивановичей в Москве. Скорее всего, это полный тезка. Для этого данные должника кроме ФИО дополняются датой и местом рождения.

Еще не принимал, информацию я увидела только сегодня на сайте суд приставов.

Скорее всего это просто Ваш полный тезка. Переживать рано.