Как снять диагноз бронхиальная астма у ребенка - возможно ли после 18 лет?

• г. Благовещенск

Ребенку 14 лет в 5 лет поставили диагноз бронхиальная астма, на протяжении 9 лет в медицинские учреждения не обращались, лечение по астме не получали. На данный момент хотим снять данный диагноз, так как поступаем в кадетский корпус, ни чего не беспокоит, врачи говорят, что это теперь можносделать после 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на переосвидетельстовании.