Возможно ли полное снятие диагноза Бронхиальная Астма при нахождении в стационаре по линии Военного комиссариата?

• г. Подольск

Снять диагноз Бронхиальная Астма возможно ли? На данный момент нахожусь в стационаре по линии Военного комиссариата. 7 лет назад поставили диагноз БА. Военкомат требует в выписке полного снятия! А лечащий врач говорит что может поставить только БА в состоянии ремиссии. Так как астма не снимается. Все показатели и анализы в норме. По словам врача. В моих интересах полное снятие. Коррупционный подход не проходит))

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пройдите обследования и по ВВК будет снят.

Здравствуйте ! Я студент железнодорожного института в 2013 году поставили диагноз бронхиальная астма,аллергическая,легкая интермиттирующее течение,контролируемая.С детства приступов и отдышки не было и до сих пор нет при трудоустройстве у меня будут проблемы хочу снять диагноз куда мне обратиться??

Даниил, Вам надо обратиться к аллергологу-пульмонологу, пройти обследования и по результатам Вам могут снять диагноз. Обычно после 16-17 лет зачастую диагноз астма снимается.

Здравствуйте ! Я студент железнодорожного института в 2013 году поставили диагноз бронхиальная астма,аллергическая,легкая интермиттирующее течение,контролируемая.С детства приступов и отдышки не было и до сих пор нет при трудоустройстве у меня будут проблемы хочу снять диагноз куда мне обратиться?? Если диагноз не снимут то можно обратиться в суд просто странные врачи приступов в жизни никогда не было а диагноз ставят такой !!!