Срок подачи кассационной жалобы-10 дней - это календарные или рабочие дни. Спасибо.

• г. Москва

Срок подачи кассационной жалобы-10 дней - это календарные или рабочие дни.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Календарные, если срок падает на праздничный, выходной день. то срок наступает на следующий рабочий день.

С уважением