Признание семьи малоимущей - вопросы дохода и состава семьи

• г. Ижевск

Собираю документы на признании семьи малоимущей. .. Прописаны в квартире 6 чел. Я,муж инвалид, трое детей, старшему 21,и племянник у мужа... Вопрос-как будут считать доход. Ведь по идее мой доход пенсия мужа и детское пособие, которое я кстати, получила последний месяц до 1.5.Старший сын денег не даёт,да я и сама не прошу... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Только тот доход, который Вы сами перечислили. Доход старшего сына не учитывается.