Возможно ли поставить штамп о разводе в Москве, если муж находится в Екатеринбурге?

• г. Москва

Я через суд получила развод в одностороннем порядке. Муж находится в Екатеринбурге, я работаю в Москве. Прописка в Екатеринбурге. Могу ли я обратится в МОСКВЕ для постановки штампа о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же имеете право с необходимыми документами обратиться по месту фактического проживания.