Московский инвестиционный банк предлагает открыть транзитный счет и предоставляет кредитные деньги - правда или лохотрон?

• г. Южно-Сахалинск

Мне звонит московский инвестиционный банк и говорит что оплатите чтоб открыть транзитный счёт и получите туда кредитные деньги правда это или лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Елена! Это обман, ничего не платите.