Возможно ли в РФ в 2019 году заказывать Анаболические Стероиды по почте без последствий?

• г. Заинск

Вы случайно не в курсе как сейчас в РФ в плане заказав Аанаболических Стероидов по почте? Можно ли в 2019 году в РФ из РФ заказать посылку с Аанаболическими Стероидами для личного пользования, и так чтобы тебе за это ни чего не было. Раньше вроде можно было но сейчас каждый год всё меняется, по этому хочется знать как с этим в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В курсе.