Возможные варианты заголовков:\n1. Взяла кредит и банк закрыли - что будет с судебным приказом о выплате долга?\n2. Получила судебный приказ после закрытия банка - какие ожидаются последствия?\n3. К

• г. Липецк

Взяла кредит в 2015 г. Банк закрыли в 2016 г.

На днях получила судебный приказ о выплате долга.

Отнесла заявление мировому судье об отмене в связи с истечением срока давности.

Что меня ждёт впереди?

Ответы на вопрос (2):

В перед и вас ждёт исковое производство, Кредитор выставит задолженность.

Об исковой давности нужно заявлять в исковом производстве, но правильно, что отменили приказ.