Проект поликлиники в нашем районе остановлен из-за нехватки финансирования - куда исчезли деньги и есть ли случайные пострадавшие

• г. Самара

В нашем районе должны были построить поликлинику. Говорят, даже залили фундамент. Но внезапно закончились деньги. Теперь ждут финансирования. Как выяснить, куда исчезли деньги и не прикарманил ли их кто случайно?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в прокуратуру.