Как снять арест с сберкнижки, на которую поступают только алименты, если справка о снятии ареста не действительна?

• г. Кемерово

На сберкнижку куда приходят только алименты наложили арест принесла справку арест не сняли. Дозвонилась через 3 дня сказала что сняла. Сегодня написала жалобу и привезла ещё справку а рест до сих пор не снят прошло 10 дней с первой справки. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

Сегодня написала жалобу старшему.