Влияет ли на поступление в академию ФСО России семейное положение и наличие судимости у родственников?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, если мой родной брат собирается поступать в академию ФСО России, может ли навредить ему то обстоятельство, что я его родная сестра выйду замуж за человека с наличием судимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, все зависит только от кго личных качеств и состояния здоровья.