Как решить проблему с долгом по кредиту и кредитной карте, если служба взыскания требует большую сумму?

• г. Пермь

У меня такая случалась такая ситуация. Я 2013 году брала кредит потребительский, и кредитную карту. Честно не помню сколько я платила. Потом у меня случились финансовые трудности. Но 2019 г. в марте месяце мне стали звонить с службы взыскания. Я оплатила сколько могла. Сейчас звонят сумма ещё больше стала ( ( (Что мне делать? ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.