Какие документы нужны чтобы получить страховку военнослужащему?

• г. Сыктывкар

Какие документы нужны чтобы получить страховку военнослужащему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на свой вопрос Вы найдете в приказе МО РФ от 24.12.2015 номер 833 и постановлении Правительства РФ от 29.07.1998 номер 855.

Также, с интересующей Вас информацией Вы можете ознакомится на сайте страховой организации АО "СОГАЗ" в разделе "Для личного состава МО РФ" .