Какие документы нужны для получения страховки по Согаз в России, если произошел несчастный случай в Турции, Алания, и супруг сломал руку?

• г. Салехард

Мы находимся в Турции, Алания, супруг сломал руку, прошли по страховке, чтоб получить страховку по Согаз какие нужны документы в России.

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов вам необходимо уточнять непосредственно в страховой компании, поскольку в разных компаниях этот перечень может отличаться. Также необходимо внимательно изучить, что является страховым случаем по договору, для чего нужно внимательно прочитать сам договор страхования.