Можно ли взыскать ущерб с хозяина лошади за разбитую машину? Автомобиль новый с Каско и кредитный?

• г. Симферополь

Можно ли взыскать ущерб с хозяина лошади за разбитую машину? Автомобиль новый с Каско и кредитный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно можно! Оценивайте ущерб и пишите претензию владельцу лошади.

Если доказана виновность лошади, то хозяин обязан Вам возместить восстановительный ремонт и УТС.

%сли Каско, то сос страховой.