Я имею кредитную карту банка Первомайск, хочу оплатить остаток и закрыть карту, но не знаю сумму остатка и не знаю где узнать.

• г. Краснодар

Я имею кредитную карту банка Первомайск, хочу оплатить остаток и закрыть карту, но не знаю сумму остатка и не знаю где узнать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

За данной информацией лучше всего обратиться в Банк.

У банка Первомайский была отозвана лицензия 23.11.2018 года. АСВ, ведущее процедуру конкурсного производства в «Первомайском», 18 февраля 2019 года, проинформировало о заключении договора между банком и ООО «Столичное агентство по возврату долгов». Документ предусматривает оказание компанией услуг банку по комплексному сопровождению портфеля кредитов, предоставленных физическим лицам. Перед погашением, попробуйте уточнить информацию в Агентстве по страхованию вкладов, каким образом и на какие реквизиты вам погашать задолженность.

Какой банк? У первомайского банка отозванная лицензия.