Каков размер арестованных средств на счету и насколько приставы могут их изъять?

• г. Ростов-на-Дону

У меня наложен арест на все мои счета. Сколько приставы имеют права снимать деньги? Всю сумму которая есть на счету или какой то процент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы имеют право снимать все денежные средства находящиеся на счетах (вкладах).

Исключение составляет - детское пособие (не имеют права) , заработная плата (в размере 50 %).