Сделал заказ товара через интернет могу я не выкупать данную посылку. И чем мне это грозит.

• г. Сургут

Сделал заказ товара через интернет могу я не выкупать данную посылку. И чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит. Вы имеете полное право не выкупать.

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.