Куда нужно обратиться, если я обнаружил, что мои ИНН и ОГРН находятся на печати другой организации?

• г. Москва

Куда нужно обратиться, если на печати другого ООО стоит ИНН и ОГРН моего АО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества и в налоговую инспекцию о блокировке данных ООО.