Определение необходимости указания ОГРН или ИНН в печати при регистрации юр. лица ООО в СПБ для туристической деятельности

• г. Санкт-Петербург

Регистрируем юр. лицо ООО в СПБ. Деятельность - туризм.

Скажите, пожалуйста, стоит ли по опыту в печати указывать ОГРН или ИНН. По закону надо только название юр. лица и место нахождения. Но почему-то у всех всегда есть еще ОГРН или ИНН. Мы бы хотели меньше информации в печати ставить. Вообщем, не знаем как лучше быть.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите, то не указывайте. Единственный минус - клиенты могут вечно подозревать, что печать "неправильная") Поэтому сделайте две на всякий случай.