Вопрос о вычете алиментов с зарплаты гражданского мужа, который является отцом моего ребенка

• г. Нижний Новгород

Я живу с гражданским мужем от него у меня ребенок у ребенка фамилия папы меня интересует сколько у него будут вычитать алиментов сзарплаты сеучас он должник он своему первому ребенку не платит должен 150 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Алла. сколько и вычитали 25% от его заработка и иных доходов. если иное не будет установлено судом.