Сколько нужно ему отсидеть чтоб написать ходотайство на условно досрочное освобождение?

• г. Междуреченск

Брат сидит по статье 228 части 1. Сроку 4 года 1 месяц. Сколько нужно ему отсидеть чтоб написать ходотайство на условно досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, в чем-то ошибаетесь: максимальное наказание по ст.228 ч.1 УК РФ - 3 года лишения свободы. Вы, случайно, имеете в виду не ст.228.1 УК РФ? Тогда перед тем как ходатайствовать об условно-досрочном освобождении, нужно как минимум отбыть половину наказания.

Спросить
Пожаловаться

Заранее спасибо за ответ!

Какую часть нужно отсидеть, чтобы выйти по УДО, если ранее уже освобождался досрочно на 2 года 10 месяцев и через 1 год и 6 месяц пойман, М. был осужден по статья 158 часть 2, статья 30 часть 3 к 5 годам лишения свободы, к этому сроку было прибавлено условно досрочное освобождение, какую часть нужно отсидеть?

Заранее спасибо за ответ!

Какую часть нужно отсидеть, чтобы выйти по УДО, если ранее уже освобождался досрочно, по малолетке, на 2 года 10 месяцев и через 1 год и 6 месяц пойман, М. был осужден по статья 158 часть 2, статья 30 часть 3 к 5 годам лишения свободы, к этому сроку было прибавлено условно досрочное освобождение, какую часть нужно отсидеть?

Какую часть срока необходимо отбыть по статье 228 часть 2, чтобы была возможность написать ходатайство об условно-досрочном освобождении?

Осужден родственник по ст 228. Сидит 2 года, осталось 10. Возможно ли досрочно условное освобождение? Можно ли подать прошение на условно досрочное освобождение?

Моя дочь осуждена 18.04.2016 по статье 228 ч. 2. на 3 года особого режима. Апелляцию она не писали, а сейчас она хочет написать кассационную жалобу на условный срок или принудительные работы. И сколько нужно отсидеть что бы получить условно досрочное освобождения.

Моего брата поймали в 2012 году в ноябре месяце осудили в 2013 в марте месяце по статья 228 часть 2 к 3 годам строгого режима когда ему можно подавать ходатайство на условно досрочное освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отец осуждён по статье 105 на срок 6 лет. На данный момент уже почти четыре года сидит. Сейчас просит написать и заверить у нотариуса ходатайство о досрочном освобождении. Я выступала потерпевший, так мой родной брат был. Вообще возможно досрочное освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение