Мне предложили кредит дистанционно при этом надо заплатить межрегиональный перевод и приедет курьер с документами что мне делать.

• г. Екатеринбург

Мне предложили кредит дестанционно при этом надо заплатить межрегиональный перевод и приедет курьер с документами что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Нет таких переводов:) Простые, тупые мошенники! Игнорируйте их и будет вам "щастье" :)

Наталья, здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за выдачу кредита (в вашем случае "межрегиональный перевод").

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).