Стоки воды соседа завалили мой забор. Куда обращаться? Подробно.

• г. Нальчик

Стоки воды соседа завалили мой забор. Куда обращаться? Подробно.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться надо в Роспотребнадзор, СЭС или другую городскую, областную организацию, которая контролирует санитарно-гигиеническое состояние населенных пунктов. Адрес организации есть на городском сайте, на портале Госуслуг.