Состоялось ДТП, в котором погибла сестра - рассмотрение возможных выплат от страховой компании

• г. Казань

В ДТП погибла сестра, будучи пешеходом. Пока ведётся следствие, дело не возбуждено. Остались двое несовершеннолетних детей и муж. На какую выплату от страховой компании водителя авто можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если ведётся следствие то уголовное дело уже возбуждено. В рамках уголовного дела будет установлен потерпевший (это могут быть родители погибшей, или близкие родственники). Потерпевший может зяавить исковые требованиями ходе предварительного расследования.