Возможности работы и учебы для техникума в области общественного питания на красный диплом

• г. Краснодар

Я закончила техникум по профессии Технолог продукции общественного питания на красный диплом, могу ли я с таким дипломом работать в полиции? Или поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Екатерина, если вы считаете, что красный диплом технолога продукции общественного питания позволяет вам понимать состав административных правонарушений, состав уголовного преступления, квалификация общественно опасного деяния, а основным предметом в вашем техникуме было уголовно-процессуальное законодательство, то милости просим в органы полиции, зачем вам ещё ВУЗ?