У газового счетчика кончился срок ну я не знал оплачивал все по счетчику все панелям но прислали долг.

• г. Уфа

У газового счетчика кончился срок ну я не знал оплачивал все по счетчику все понюлям но прислали долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анатолий. Проведите поверку счетчика. Но непонятно как вы оплачивали по счётчику понолям?

Я емел виду что оплачивал все по счетчику.

Какой период времени пропущен срок поверки.