Живу в 2 х этажном многоквартирном доме. У меня и у соседей имеется грибок. Как доказать что дом не жилой последовательность.

• г. Екатеринбург

Живу в 2 х этажном многоквартирном доме. У меня и у соседей имеется грибок. Как доказать что дом не жилой моследовотельность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о создании межведомственной комиссии для обследования дома на предмет ветхости или аварийности.