Хочу взять займ у частных лиц дистанционно с нотариусом, как это сделать чтобы Я не попал на мошенников.

• г. Владикавказ

Хочу взять займ у частных лиц дистанционно с натариусом, как это сделать чтобы Я не попал на машенников.

Ответы на вопрос (3):

Артур, дистанционно взять деньги с нотариусом невозможно.

С уважением.

Тот человек который дает займ хочет оформить дистанционна возле натариуса через видеосвязь, это возможно?

Здравствуйте.

Нет, это не возможно.

Есть такая же мошенническая схема.