Регистрация НКО (АНО) - возможны проблемы с подачей документов в другом регионе или необходимость открытия филиала?

• г. Петропавловск-Камчатский

Собираюсь зарегистрировать НКО (АНО), деятельность которой (помощь через интернет) направлена на один регион, но подать документы планирую в другом, из-за того что долгое время находиться буду в нем. Не станет ли это проблемой? Или обязательно нужно открывать филиал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет это не будет являться проблемой.