Как расторгнуть договор и получить страховую премию при оформлении кредита на телевизор в М. Видео через Почта Банк?

• г. Смоленск

Взял в М. Видео кредит на телевизор, кредит оформлен в почта банке. Стоимость ТВ 38000, кредит оказался на 6000 больше потому как в него вошла страховка жизни, страховщик ООО "Альфастрахование-жизнь. Вопрос: куда мне обращаться для расторжения договора и получении строховой премии 1) в почта банк, 2)в альфастрахование 3) в м. видео. И если обращаться надо в Альфастрахование, а их представительства в нашем городе нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в Альфастрахование. Написать в течение 14 дней заявление и отправить ценным письмом с описью вложений. Адрес должен быть указан на страховом полисе, или на сайте.