Как вернуть деньги после мошенничества МФО Московский финансовый банк?

• г. Иркутск

Что делатьесли произошло мошенничество мфо за требовала деньги за оформление займаи доставку договора. Теперь нет ни документов ни денег. Назвались московским финансовым банком. Теперь понимаю что улетела на хорошую сумму. Возможно ли вернуть деньги, квитанции на руках с номерами банковских карт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.