Как сделать так чтоб другой человек получил дубликат свидетельства о рождении ребёнка если я сама в другом городе.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как сделать так чтоб другой человек получил дубликат свидетельства о рождении ребёнка если я сама в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС по месту своего жительства - они могут заказать дубликат. Потом перешлете кому надо нотариально заверенную копию.