Спор о недостаче в аптеке - работники обвиняются в ответственности без участия ревизоров

• г. Ростов-на-Дону

Приняли на работу в аптеку без ревизии, была в 20 числах июля, я вышла на работу 6 июля. Была напарниуа, которая работала раньше. Работали посменно. При плановой ревизии в октябре выявлена недостача. Теперь заставляют платить поровну, подали в суд. Но 2 недели напарница работала одна и ревизию они проводили сами. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья да действия неправомерны, однако у вас более существенная задача - судебное производство и не стоит думать, что суд сам разберётся.