Проблемы с недостачей в аптеке - Открытие о работе воров вместо ревизии и несправедливое их возложение на меня

• г. Москва

Я работала в аптеке 3 дня назад уволилась делали ревизию недостача 24000 и излишек на 9000 я платить не хочу нас в аптеке двое напарница както ворует когда я пришла в эту аптеку я ее приняла без ревизии и там уже была недостача на 50000 и все ревизии проходили с недостачей мне надоело платить как быть.

Ответы на вопрос (1):

При обнаружении недостачи работодатель обязан осуществить проверку, результаты которой Вы имеете право обжаловать в суд. Таким образом, сейчас конкретные действия Вам предпринимать не следует.